Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена, которую я знаю / Knowing Wife (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 22:29   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня ощущение, что изменение в прошлом носило единичный характер. И ввесь сюжет строиться на попытках вернуть первоначальный вариант. Поставить всё на своё место. Думаю он будет пытаться всеми способами, т.е. также, как и нарушил время первый раз, так и уже в реальном времени. Если он нарушил прошлое по собственному желанию, то да это похоже на Человек Судьба. Или тот же фильм Эффект Бабочки. То есть думал, что будет лучше, но в итоге получилось хуже. Судя по всему, то изменение коснулось не только его жены, но в-целом его жизни, жизни его друзей или родственников. Возможно, изменение было случайным, и тогда тут как у Брэдбери. Хотя может тут и не единичное изменение, ну тогда тут много чего вспоминается. И Завтра с тобой, и W, и 9 шансов всё изменить, Операция Любовь и прочее и прочее. В любом случае, Жена путешественника во времени по-моему не из той оперы. Там парень вообще ничего не решал и не менял.

Эх, прям печаль. Мне нравится Джи Сон, но Хан Джи Мин после Джекила и Хайда вообще стала с трудом переваривать. Хотя у меня ещё со времён Принца с крыши несварение. Опять будет "бровки домиком" страдать и замирать аки хрустальная. И водянистые глаза с поволойкой вдаль. Красивая да, хоть это хорошо.
Беата на форуме   Ответить с цитированием