Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 14:15   #402
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тыкс...я тут мимо пробегала...я вообще по этой теме часто бегаю Все собираюсь написать что-нибудь этакое проникновенное , умное, серьезное и большоено видимо мне не дано или пока время не пришло хз .Так что как всегда коротко , и не серьезно...Много на тему этой дорамки мной пересмотрено и мейкингов и NG и т.д и т.п но сия прелесть еще не попадалась))))

тык):


В этой видюшке только на первых минутах про Бали, но тоже нигде прежде не встречала











это из старенького...




Заметила одну особенность..... дорама не из простых , не буду тут сильно размазывать эту тему ...кто смотрел в курсе... НО вот актеры за кадром это просто чума...молодые , красивые балбесы весело проводящие время .Дурачатся и наслаждаются общением друг с другом тестостерон через монитор с ног сшибает И я вот сколько не собираюсь душу излить, потому как в моем рейтинге Бали намбер ван форева , все как-то не выходит, получается смешно и не серьезно....а очень хочется
  Ответить с цитированием