Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Shibosan
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 17:20   #16
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Алексей, с темкой ))
Ага, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Shibosan, с темкой вас)
Как и Юра, я поклонник старых японских дорам: ГТО, Запретной любви, Ворот парка Икебукуро, Вставай, Акибы, Парнишки из поезда и т.п.
Считаю, что это лучшее время японского производства дорам, 90-е, начало 2000-х, пожалуй, до 2007...)

Такой вопрос: любимая актриса?
Ну между 90-ми и серединой 2000-х все же большая разница. Из второго промежутка то и я посмотреть успел дорамы, а вот 90-х не видел ни одной.

Насчет актрисы - все довольно сложно - переизбыток красивых актеров в дорамах, которые я смотрю, как то затмевает актрис, так что я их не слишком много и знаю. К тому же я до последнего времени смотрел только японские дорамы - так что корейские красотки прошли мимо. Однозначно могу сказать, что любимой из тех актрис, что я помню-знаю, можно считать Маки Хорикита. Она просто прекрасна.

Еще очень понравилась в Buzzer Beat Кейко Китагава, но я с ней больше ничего не видел, так что не знаю, можно ли ее считать любимой после этого. Смотрю сейчас Первое кафе «Принц» - очень понравилась в своей роли Eun-hye Yun, если я не путаю. Понятия не имею, как и в каком порядке произносится ее имя.

Как-то так.
  Ответить с цитированием