Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бездна / Abyss (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 15:14   #42
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
А стоит вообще досматривать, скажите? Бросила после 5 серии, и думаю, совсем трава или годное что-то все же есть?
Годная трава, мне понравилось, смотрела с удовольствием много неотвеченных вопросов в конце, да и если любите придираться, то точно не пойдёт. Мне с самого начала всё нравилось, поэтому на дурь закрывала глаза

Точного ответа на вопрос о возвращении, я думаю, нет. Как там инопланетянин сказал: герой в его состоянии непригоден был жить на той планете, и его выкинули обратно на Землю, где ему в огромном Сеуле повстречался тот дядька с тележкой, который в ходе каких-то загадочных манипуляций материализовал дух героя (манипуляции эти, нам, конечно же, не показали ) в человеческое обличие))))
Я рада, что герои не вернулись в свои тела. Нафиг-нафиг а вот эти «годы спустя» достали, конечно. Ну почему именно 3 года??? Что за сакральная цифра такая? Почему не 2 месяца, полгода или года полтора, а вот именно 3 года (ну или даже 5)? Сама никак не разберу.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием