Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / Virtuous Tong / Tong Nuer Thae (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 03:11   #6
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянула я 6 серию.
Цитата:
Не хочу! Пусть ей достанется тошнотворный Ноп! И свадьбу хочу!
Мне так было жалко, что свадьба состоялась, правда я эту ночку брачную, назвала бы ночкой недарумения Пришли в спальню и он свалил
Нут с муженьком тоже сплошные ссоры, я так понимаю, что в постель ему женушку не удастся затащить никогда... хотя могу и ошибаться. Но пока их семейные отношения у меня тоже смех вызывают. Она что из-за вины ему помогает упражнения делать, чтобы тот поскорее на ноги встал чтоли? И не понимает, что так просто сбежать у нее не удастся, когда он пойдет

Из красавчика вообще полного дурачка сделали, бегает доказывает, что он спал с инвалидкой, что она его жена по постели. Ведь с такой регулярностью ходит ее навещать... этож какая выдержка у парня?! Прям как на работу ходит к ней.

Зы: мне кажется или побои уже подействовали на плохого сыночка и мозги встали как надо? Чего это он стал таким жалостливым к людям?
Я не поняла почему тут главная героиня теряет зрение? Причина же должна быть? или я что-то пропустила?
  Ответить с цитированием