Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 13:00   #3
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Я оказывается начала смотреть раньше всех. И думаю что зря это сделала. Как теперь думать о работе??? Охота продолжить просмотр, тем более серия то под боком, на флешке. Ладно, дождем-с вечера.
Не знаю, как остальным, но мне хочется продолжать дальше смотреть. Бывает посмотрю первую серию и все пиши пропало. Надеюсь интерес не пропадет к концу дорамы.
Привет! Вы не одна сегодня с утра посмотрела первую серию. Эта моя первая корейская драма, обычно я смотрю ромкомы. Вообще в начале думала, что сюжет будет похож на фильм Поющие в терновнике, ан нет главная тема - брошенные дети
о дораме:
Когда показали детей я подумала, что эта брошенный ребенок самой героини. Потому что девушка ей говорили о ребенке. А оказалась что эта сама Чжон Ын в детстве и ее подруга. И все очень запутано. Не знаю, что страшнее знать с самого начало, что родная мать тебя бросила. Или узнать потом от приемный матери, что тебя воспитывали за деньги. Поэтому пока не могу обвинять Ю Гён, что она озлобилась на подругу. В этой дораме показали и прошлое и настоящее и будущее, что еще больше вызывает интерес. Самый большой вопрос вызывает, кто матери этих девочек?

Определенно буду смотреть дальше
  Ответить с цитированием