Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разочарование года - КОРЕЯ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2024, 20:15   #6
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

По идее конечно чтобы внести дораму в разочарования нужно посмотреть её до самого конца...
Но с этим разочарованием я смириться не могу... 8 серий в два присеста с паузой в несколько месяцев и остаточные 4 серии, которые не могу заставить себя посмотреть...

1. Похититель: Хранитель сокровищ - Смотрела конечно же из-за любимки Чжу Вона, но сюжет не затянул вообще никак. Заставляла себя садиться за просмотр и со второго прихода ничего не изменилось... Слишком много раздражающей рекламы, не особо заинтересовавший сюжет... Не знаю что заставило Чжу Вона согласиться на этот проект... Печаль... Ещё ни один его проект не шёл у меня так тяжко... 4/10
2. Сезон Ккок Ду - до сих пор не знаю как я это досмотрела... Хотя нет... Знаю... Только благодаря Ким Джон Хёну и жанру фэнтези... Юморок раздражал, диалоги и поведение героев местами тоже... Проект показался очень бюджетным... 3/10
3. Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна - Мужской каст хорош, на Чжуню в историческом амплуа с длинными волосами и магическим взглядом можно смотреть бесконечно, но сюжет довольно быстро заставил зевать и отвлекаться на посторонние вещи... 5/10
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием