Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 11:41   #725
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Оль, зришь прям в корень!!! Именно нестандартными фразами, сравнениями, образами Тайвань меня подкупил. И хоть каждый раз - как взятие Эвереста, но и кайф от процесса такой же (наверное). (по ходу тренировка мозгов и профилактика Альцгеймера) Это финальный клип на дорамку (хотя там есть еще один ОСТ неокученный, но, думаю, 7 клипов хватит) . Будем двигаться дальше.
А дорамка реально классная!!! Я ее советую всем, кто не побоится звуков китайской речи, хотя тут ее "все прелести" сглажены мягким произношением актеров. Там столько моментов отношений между мужчиной и женщиной (особенно хорошо отражена разница между "взаимовыгодным партнерством" и искренней любовью). Все личности яркие, все линии раскрыты до конца, чего стОит "заклятая дружба девушек", слепая любовь сестры гг и очень своеобразные отношения обеих пар родителей, которые к финалу сериала уже не выглядят своеобразными, а вполне жизненными и довольно распространенными в обычной жизни. Умный сериал, красивый, классно снятый. Не зря он там на какие-то награды номинирован.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием