Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 01:51   #779
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Жень, честно, у тебя прекрасно смонтированные клипы, всегда аккуратная выверенная лирика, поётся хорошо и красивейшие сабы с эффектами, которые никогда не утомляют глаз, а к финалу всегда жду какой-то интересный переход в эффектах, изюмину - и срабатывает! Это стиль, и мне кажется, твою работу не с какой другой не спутаю и не только я. Всё отлично, а хандру... вижу у всех, кто связан с клипами, песнями (остами) будь то переводчик или тайпсеттер или клипмейкер периодически и постоянно, творческие натуры как улитки без панциря, но разве не поэтому рождается что-то красивое? Живое, оно всегда то радуется, то плачет. Всё пройдёт. Знаешь, пересматриваю периодически клипы на своей странице, я много твоих "утащила" в копилку. И как там погода у вас? У одних гор живём. :) Нас заливает от души. Может поэтому тоже сижу сырость развожу на этой неделе. Всё замечательно, дорогая, пожалуйста, твори и дальше!У тебя ведь зрители есть, просто молчуны мы все. То боишься написать не так, то эмоциональных сил не хватает. А вообще разве остановишься, вот серьёзно, когда душа запросит? Пытаюсь тут без проектов сидеть, передышку сделать... уже на стенку лезу.
Я там краем глаза увидела новый альбом у Роя Кима... Он же без перевода не останется? Такой красивый блондином... зависла аж на превью каком-то.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием