Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 10:27   #870
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женюль, даже не думай, я про тебя не забыла! В голове мысли роятся, не дают покоя, поэтому выделила время, чтобы высказаться.
Спасибо вам с Натулей за красавицу Ми Ёшу (соскучилась по ней). И Леночке тоже СПАСИБО! Надеюсь, у неё всё устаканится и перевод секретаря Ким продолжится. Тоже хочу насладиться переводом с изюминками.
И огромное СПАСИБО за клипы к "Коснуться твоего сердца"!!!!! Только подумать, в дораме 8 OSTов (если не ошибаюсь) и все замечательные! Жалко, что не ко всем официальные клипы есть (они очень качественные тут), хотя... Может оно и к лучшему! Можно с чистой совестью сосредоточиться на любимых. Я кстати, очень жду пятый OST - самый любимый. Здорово, что оф.клип на него есть!!! А пока наслаждаюсь неизменно красивыми лирикой и оформлением уже готовых. Трогательно и со вкусом - в духе самой дорамы. Отдыхательная вещица. Пара сладенькая и сюжет без напряга, но со смыслом - Коснуться твоего сердца сможет не просто красивый, а по-настоящему искренний и добрый человек, человек с внутренним стержнем. Главные герои именно такие, хотя уровень коммуникабельности по началу был различным. Интересно наблюдать за трансформацией и в клипах она хорошо показана! В общем -




Успехов и Вдохновения!!!

Фух, высказалась)))))
  Ответить с цитированием