Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Самая нелюбимая дорама.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 02:10   #354
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от могилевчанка Посмотреть сообщение
Тайваньскую не смотрела. Мне просто не понравилась сама идея того, что девушка как собачонка бегает за ним, а он НОЛЬ внимания и весь такой неприступный остается до самого конца. Мне больше нравится, когда герой за героиней бегает Всего должно быть в меру, если уж она его завоевывает, то не должна забывать и о себе и знать себе цену ИМХО
А что, тайваньская лучше? Там герой не такая мумия?
Ну как сказать.. вам не понравилась корейская версия из-за характеров героев, но это именно то, что написано в сценарии, таков сюжет.. и, на мой взгляд, актеры хорошо справились с поставленной задачей.. от актера требовалось сыграть безимоционального человека-холодильника, он так и сделал.. а героиня должна была быть маленькой, тупенькой девочкой без претензии на гордось, бегающей за героем, чтобы в конце концов добить его своим упорством.. с этим актриса тоже неплохо справилась..
Другое дело, что вместе они смотрелись нелепо, зажимались и искрой там вроде как и не пахло..
Лично мне Тайвань куда больше нравится.. да там и серий в два раза больше, есть простор для раскрытия характеров героев.. но к актерам я привыкала ужасно долго, поначалу обоих еле терпела, а потом ничего, привыкла.. это с эстетической точки зрения.. потому что в плане актерской игры Тайвань конкретно обходит гламурную Корею..
  Ответить с цитированием