Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 00:24   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Кроме шуток, его забота о ней и её преданность и нормальная реакция в этой ситуации очень по душе, полюбила эту экранную пару, такие красивые во всех смыслах.
Любовь и должна проявляться в заботе, в моем понимании... Хотя жиза - это жиза))
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А у меня почему-то получается, что китайские актрисы как правило в исторических костюмах нравятся все, а вот актёры ровно 50 \ 50... Либо ну просто красавец, рождён для этого образа, этой причёски, длинных волос, одежд, либо ну вообще не могу смотреть. Не идёт парню этот пучок на голове и всё, а впереди 20 серий.
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
вообще, мне актеры КИтая именно в антураже костюмированном больше нравятся, они как-то интереснее что ли, с короткими стрижками они обычные ))) и даже внешний вид меняется
Я редко смотрю костюмированные, но в последнее время пробило на длинноволосых красавцев. Что в ханбоках они вау, что в китайских нарядах
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Логика явилась, фу, фу... нельзя, иди обратно, закрой дверь с той стороны, не мешай картинке радоваться.
Гони ее в шею, мы тут сказку смотрим
Cale вне форума   Ответить с цитированием