Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разъяренная мать / Angry mom (Корея, 2014, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 16:48   #161
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

14 и прочее:

Цитата:
Сантэ и праааавда потряс! Мамочки, когда этот хомячок сел за свой мотик (чуял все-таки где ставить надо! ) и сломав двери в комнату помчался в ночи спасать свою девушку *типа друга* я растаяла!!!!
Н-да, о нём в конце срочно вспомнили и чуть ли не героя из него сделали. И против отца пошёл, и девушку и её мать защищал, не побоялся плохих дядей, грудью на амбразуру и прочее Очочки снял, причёсочку поменял - и как другой человек. Собственно, и Бок Дона внешность тоже как-то изменила. Такой...эмм.. юный стал, прям деточка-мальчик Ну уж если нравится Бануль, так в другую сторону надо было меняться. Так она его как младшего брата Аран будет воспринимать, а не как ровесника дочери Насчёт Аран и очкарика. Она не "типа друг". Ты ж смотрела как они около стенки там сюсю-мусю. И потом уже в школе их как пару воспринимали. Или это в последней серии было Ну в итоге хоть одна пара образовалась Аран с очкариком в конце просто милахи

Цитата:
Кстати про Аран! Мило, что после того как Канчжу поперли со школы, Сантэ и Бокдон взяли на себя за нее ответственность
Ну так распределили роли. Очкарик почувствовал надежду со стороны Аран. БокДон на всё забил и поплыл по течению. Короче по-мужски решили защищать дам сердца

Цитата:
Предатели просто растут как грибы после дождя! Смотришь и не знаешь что из действий является подставой! То ли вот это сейчас, то ли то, что чуть дальше!.... То эта змиища Аён! Ух как она с записью подставила, да еще при всех!!!!!!! Но бумеранг ждать не заставил! С тем журналом бухгалтерским следом тем же способом подставили и ее саму!... Ну что, выкусила??????
Как они там друг друга подставляли и валили с одного на другуго прям песТня Кто б сомневался. По-моему спокойнее всего принял свой крест угнетатель Бануль. Типа пасадЮть, ну так я и так это знал. остальные вертелись как уж на сковородке.

Цитата:
Я вот не совсем понимаю Дону... он реально запал на Аён, или она ему просто пока выгодна??
С самого начала как они переспали, мне казалось что там и в в помине ничего нет. Даже к той беременной малышке он и то больше был расположен. Я вообще не понимаю, зачем им было в связь вступать. Большой тяги я там не заметила. Разве что повязаться, чтобы как контракт, кто в сторону вильнёт, было б чем крыть. Мужика совершенно не волновало, что там с ней президент делал, он не ревновал к корешу её. Ему всё было по боку, он её просто использовал как было выгодно. Она это знала и никогда не доверяла ему на 100%, всегда ждала подвоха, хотя в конце, видимо, расслабилась, потому что подставу не ожидала. Думаю, в конце он просто за неё как за запасной выход зацепился, как способ отомстить. Как способ оставить последнее слово за собой, мол это ей тоже выгодно. Да они там друг друга не раз же подставили.

Цитата:
Никуль, ты была права, они его перевоспитали, сделали из божьего одуванчика настоящим кремнем!!!!
В конце его однозначно дети слушались и стали уважать. Но я с самого начала знала, что либо у учителя роль трагичная, либо нам покажут взросление/созревание человека и учителя. Так и вышло И романтики никакой не надо, всё отлично и без неё
Беата вне форума   Ответить с цитированием