Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Битва за корону / War Beauty queen / Songkram Nang Ngarm (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 04:02   #14
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,627
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Не удержалась: посмотрела 1-ую серию.) Захватило.
Думала, глаза разбегутся: 10 героинь же! Не шутка. И у каждой свое прошлое, своя история. Сразу приглядывалась к Вайн, ведь это же она - он) И действительно есть в ней какая-то трансгендерность, особенно в чертах лица.
Сон! Вот кошак Да, вжился роль на 100%. Пусть его мало будет в общей массе, но интересно и про других узнать. Собственно мне так и хочется, чтобы любовь накрыла его с головой, за все кошачьи повадки))))) Прямо как обухом по голове. На мучения взгляну с удовольствием.
нравится) Совпало и настроение к просмотру, и сюжет, и актеры. Жаль, что половина интриг окажется вне понимания из-за отсутствия ансаба. Но все равно смотрю дальше) Пока смотрю, начала систематизировать, какие у кого тайны:
Немного спойлеров:

1. Ну начну конечно с Сона и Вайн: у меня мелькает мысль, что она все таки делала себе операцию по смене пола, а то почему ей столько уколов колят? Может она была интерсексуалом, т.е. как бы и не девочка, но и не мальчик? Сейчас ведь чего только не выдумают в дорамах, а Тайланде это острая тема.
2. У меня еще вызывают подозрения пара других девушек - Луква и Диа (Дорогуша))). Смахивают на лесби-пару, прямо сильно. Подруги так не общаются, на мой взгляд).
3. Самый невинный персонаж - это Ангелок (Фа). Уж насколько она наивна по сравнению с остальными. Конечно, с такой мамочкой-то контролершей) Кажется, она влюбится безответно. И наконец-то выйдет из под опеки, скорее всего с бунтом))) Нравится на внешность актриса, которая играет ее мать. Красавица.
4. Саммер – это просто жертва анорексии Забавный и бесбашенный персонаж. Солнечная, как свое имя.
5. Луксо – или меня окончательно переклинило и начинаю подозревать самое извращенное в простых отношениях, просто страстных и ревнивых не в меру, или может они не просто любовники с Нат? А может родственники?
6. Мэйтави – врач?! В 24 года?! Не интерн даже, а полноценный? Да кто ж у них таких коновалов выпускает-то… Может, она правда гений и успела раньше срока выпуститься… Но как-то не верится. Вот хотела ее пожалеть, по описанию так хотелось. Что, мол, умные, еще и красивые. А не выходит: по поведению она просто озлобленная истеричка.
7. Раттия – девочка с косичками, образно выражаясь, и блогерша. Косит под невинность и милашество, а на самом деле любит пошалить, правда, анонимно и в инете, но все таки. Собирает компромат на остальных.
8. Байкао – королева красоты и случайных связей. Пока самая простая. Ничего особенного. Любит спать с мужчинами, ну и ладно))
9. Биби – вообще обычная, не слишком умная, не слишком интересная. Тоже для меня проходной персонаж.

А вообще кажется, будет закос под Сплетницу, когда кто-то все про всех знает и выкладывает это в инет.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием