Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Инстаграм. 10 фактов о себе
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 19:35   #108
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Вот и я созрела...

10 фактов:

1. Ник Zolotko появился не от самомнения, а от фамилии.
2. Живу во Владикавказе с видом на горы.
3. Экономист-информатик в дипломе, песенник в "Альянсе" (с 2013 года), певец - в душе (или в дУше...).
4. Азия для меня началась с аниме, которое еле уговорила посмотреть подруга. Думала никогда не научусь смотреть с сабами. Ха!
5. Переводить песни захотелось после A.N.JELL "Альянса", где увидела, что переводы можно петь(!).
6. Процесс перевода для меня похож на работу скульптора, когда из "глыбы мрамора" ансабов "высекаются" изящные строчки на русском.
7. Каждый раз задаюсь вопросом, а нужны ли кому-то песенники и... всё равно иду переводить, монтировать, оформлять. Очень хочется, чтобы создаваемые клипы воспринимались не как реклама сериала или певца, а как самостоятельное произведение.
8. Не представляю уже свое творчество без Mar222ina, чье вдохновение и жажда деятельности сподвигают меня на очередную борьбу с ленью.
9. Никогда не думала, что навыки компьютерного программирования здорово помогут в осваивании эффектов для караоке.
10. Мечтаю (утопически) спеть/услышать хотя бы один свой перевод со сцены.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием