Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маленькая проблема Эйлюль / Bir Küçük Eylül Meselesi (Турция, 2014 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 16:31   #7
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Да-да, со стартом
как для моей российско-сибирской души, так очень правильную страну мы выбрали для старта летнего фестиваля
Что ж, фильм спокойный, неплохо снят, виды... ну что тут скажешь... море и все такое, хотя пляжи у них уже весьма замусорены.
Своего рода детектив бы я даже сказала, собираем по цепочке воспоминания, да еще так оказывается необычно, соглашусь ход необычный в конце, хотя к чему-то такому вроде весь фильм и подготавливают.
Про героя соглашусь с Сашей, хотя я тут начала знакомиться с кинематографом Турции, они как бы вроде любят такие ходы. Но я такого тоже не понимаю.
мысль:
Вообще, он знакомил ее со своим миром. Она сказала что он не пойдет в ее... и это он вот что доказал. В общем я тут не поняла мысль, не такую развязку видела по тем характерам, что нам показали. Хотя другого бы наверно ничего не придумала (но я не сценарист), но этот ход как-то простой на мой взгляд

Героиня меня тоже не очень грела, вернее актриса слабовато передавала натуру Эйлюль, мое мнение, а еще - "режим сварливой бабки запущен" - косметика способна сделать из человека женщину.
Цитата:
Моя первая мысль, когда показали героя, была "слишком смазлив"."
Мой мужчина сказал, что какой-то женоподобный Выдал же!

Когда она делала завтрак, звучал ОСТ, недавно слышала его в одном турецком сериале, популярная видно мелодия. Да-да, Свет, эта песня.

PS. Жду сегодня всех в Индии
aversa вне форума   Ответить с цитированием