Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с Sorsik (можно просто Лена :))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 10:23   #26
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Светик, и тебе привет :)
Меня не было, потому что мы с мужем уехали на нашу общую историческую родину, где были родственники и друзья, но не было интернета (то есть он был, но в плачевном состоянии). Зато я давно не проводила столько времени на свежем воздухе (особенно в бодрящие -28 ) В общем и целом, праздники прошли замечательно, отдохнуть получилось =)
А ты как?
О, здорово!!! Иногда надо отдыхать от интернета и компьютера ))) А еще и на свежем воздухе, вообще красотища. Правда было бы чуть теплее.

Я думала, что выходные просижу за просмотром дорам, но друзья все карты смешали. Почти каждый день вытаскивали на улицу. Наверное все большие магазины обошли. Вот что значит распродажи ))) Хотя я не растроенна, что меня так отвлекли.Развеялась.
У нас погода просто класс. На НГ было наверное -8-10. Красота. Да и сейчас пока -10 держится. Давно такого не было. Ой, как бы не сглазить.
  Ответить с цитированием