Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 23:01   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Да ладно?!?! Всё-то она помнит)))) На самом деле, там, вроде, только парочка человек померла.. и то, по необходимости... Для медицины - не так уж и много^^"".
Ну, положим, не все помню… Но многое! Померли «по необходимости» Люблю твои посты, Ася, за трезвость и ясность мысли!
Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Да? Ну вот(( А я так давно облизываюсь на эту вещь, уж больно трейлер и клип Ваннесса нравились....
А не знаю, сто там с трейлером, но сам Ванесс здесь – обнять и плакать! Это ж надо так себя изуродовать! Просто сравниваю с «Остановкой» и «Красоткой» - как будто совершенно разные люди! Мы, конечно, с тобой разных мужиков любим, но все же… Чисто внешне он в «Королеве» - культурный и эмоциональный шок! Теперь не избавлюсь от желания узнать, а какой он настоящий – обаятельный красавчик с изюминкой или невзрачный субъект с дефектами внешности
Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
С адекватными героинями ещё - "Аукционный дом", "Одиноки в любви", "Доктор Гангстер", "В эфире", "Tazza", в "Братьях Очжаккё" тоже, вроде, героиня быстро нормальной становится... Ну и "Гигант" ещё, конечно... Но он, увы, сейчас никак не катит)
Не трави душу «Гурманом» Его худо-бедно переводят, так что я не теряю надежды
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вот у меня в Зачарованном саду героиня тоже пока адекватная ( ещё у меня здесь спортивные костюмы гламурные есть) Свет, не хочешь посмотреть? Шучу, наверняка, посмотрено в числе первых?
Оль, я б с удовольствием пересмотрела!!! Потому как терпения мне не хватило и видела я дораму в кошмарнейшем, ужаснейшем переводе!!! Последняя серия с письмом и переделанной сказкой о Русалочке вообще осмыслению не поддавалась Вроде слова русские, буквы знакомые, а смысла нет((( Так что в скором времени я (надеюсь) буду получать удовольствие от просмотра
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я готовлю рассказ о нашей поездке, хочу поделиться впечатлениями. Жду мужа, когда он обработает фотки. Светик, так что своё обещание держу!
Ура!!! Жду!!!

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Продолжаю мучить Героя Мда, комедии к середине стало куда меньше, это сериалу минус (единственный пока). Но танцы в клубе - угар Себастьян, блин
Вот романтики в дораме мало, сюжет стандартный… Но я смотрела «Героя» уже 3 раза! Никак не могу понять, чем дорама берет - то ли я так по Джунки соскучилась, то ли не слишком ровно к Uhm Ki Joon’у дышу, то ли впервые мне нравится партнерша, которую для Джуни нашли)))
  Ответить с цитированием