Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Почему вам нравятся дорамы?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 23:25   #123
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как вам удалось?

Цитата:
Сообщение от Безнадёга Посмотреть сообщение
А я можно сказать совершила подвиг: подсадила сестру на дорамы
Теперь смотрим вместе и обсуждаем. Правда она у меня исключительно по Корее, но японские дорамки в моем переводе все же смотрит)))
Первое время, когда я начала смотреть дорамы. Т.к я была влюблена в Японию, то смотрела только японские. Мы вместе смотрели "14 летняя мама", "Для тебя во всём цвету" (2007г). Ей японские понравились. Позже глянули парочку корейских "Ты прекрасен" и "Цветочки после ягодок" (omg!) Но всё равно подсадить её мне не удалось :( Сестра смотрит только американские, английские сериалы. В Азию её вообще не тянет.

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Если вкратце - в детстве на азиатские боевики меня подсадил батя, в подростковом возрасте он же подсадил меня на аниме, с которого я уже самостоятельно добралась до дорам. Теперь я пытаюсь подсадить батю на корейцев, а он меня в ответ - на китайцев, успех пока вяло-переменный. Вот и всё
Папа смотрел только японский сериал ""Алиса в Пограничье". Похвалил. Но всё равно смотрит только американские и русские сериалы.
Вместе с мамой смотрели "Струны души", "49 дней", "14 дней - дар Небес". После них она сказала, что она лучше остановится, а то дорамы её так сильно затянут, что она может насовсем забросить домашние дела
samidare вне форума   Ответить с цитированием