Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 17:23   #127
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я решила-таки начать.
И с первой же минуты радость - там танцы под барабаны. Так вт, мне вспомнилось, как когда-то я была в клубе на шоу барабанов. Это было потрясающе!
очень хочется узнать, за что министр убил своего друга. зафиг ему этот меч? зафиг ему такой король? очень жаль, ведь он хороший отец, все время его выгораживает, докапался до правды.
п.с. мда... поторопилась я с папаней. свой зад все равно им прикрыть хочет.

Я досмотрела.
И это был первый ост, который я пошла искать (всего две песни оттуда, но не суть).
Мне очень понравилось.
Не могу не отметить первым - это король! Шикарнейше!
Гиль Дон очарователен и прекрасен, полон шарма и харизмы. Невозможно остаться равнодушной. Иногда мне думалось, что он настолько явно умнее принца, что тот его ликвидирует под любым предлогом. А вообще их дружба изначально была трагична (((
А И Нок раздражала постоянно. Актриса не оставила никаких эмоций, не роль, а имено она сама. А ее голос! Как ногтями по доске! Брр.
А это вечное - я глупая, я дура. Беее.
Гын Сок, считаю, отлично с ролью справился. У него роль такая была, без изюминки, серая на фоне остальных. И думаю, был бы на этом месте другой актер - вообще была б провальной.
Его нянька у меня стойко ассоциировалась с ведьмищей из Арана (чисто визуально, я знаю, что актриса другая) потому я все ждала от нее какой-то сильной игры, но вечно мне где-то не хватало.
И я все же не ошиблась в первоначальном восприятии отца Гиль Дона, все же сына он любил, оберегал как мог и жалел, что он не на месте его законного отпрыска. Просто был чрезмерно принципиален, и закон для него был превыше всего.
Меня редко пробивает на слезу, но тут я не смогла удержаться... в сцене, когда Гоми с монахом насильно выпроваживают за осажденную территорию.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием