Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая жизнь моего сердца / Rang Mai Huajai Dem (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 15:10   #11
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Меня всё же немного удручает тот факт, что одна героиня просыпается в теле другой. На мой взгляд, было бы интереснее, если бы героиня Тжиеп всё же умерла, а героиня Вилл выжила. И чтобы герой Туя влюбился в героиню не потому что в ней сердце его жены, а за какие-то её личные качества. А то как-то уж совсем печальна судьба у сердечницы. Мало того, что больная с рождения, так ещё и муж-изменщик, и какая-то тётка чужая потеснила её душу из тела. Несправедливо как-то
Вот тоже как-то смущает переселение души в другое тело. Я бы еще поняла, если бы героиня начала чувствовать что-то к герою, сердце его жены и все такое... но душа. Пока мне жаль Налан, следуя из описания: по сути Налан умерла, а для Пат дан второй шанс в молодом теле. Буду надеяться в немного другом сюжете, но тут уже судить можно будет только после первой серии, а она еще не скоро
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием