Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 11 тигров / 11 Tigers / Seur 11 Tua Таиланд, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 19:30   #9
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, вот ты меня и догнала... Быстро ты однако!
Цитата:
насчет списка ты, Аня, не шутила... серия про кучерявого....
Что тоже интересно стало, кто следующий?! чую и это не последняя сметь...
Цитата:
Кен просто в разнос пошел.
Ну этого-то вряд ли пристрелят, должен же кто-то этот серпентарий из змей разоблачить. А пока все шансы на это есть только у Кена. И вряд ли кто-то свеженький появится. Кстати на деревне то всего-то 2 женщины остались, так что по идее схватки должны ужесточится.... лиц женского пола мало, а мужиков вон целый гарем обитает... так что по идее девушки не женатые (не клейменные) поэтому напряжение должно еще какое-нибудь из-за них быть.
Эх... всеж получается Ной просто коллега по которой Кен сох еще на своем участке.
Нам надо было список вести и по сносу крыши, у Кена тоже срывать ее стало. Он любить любит, а она его близко к себе не подпускает.
Но судя по 15 серии я так поняла, что Ной то Ау водит вокруг пальца до сих пор и это согласие на замужество или что там, просто чтобы именть побольше информации. Не зря же она все Кену докладывает про Ау. Кстати я думала в начале 15 серии, что в этом отеле развяжут языки, а все так кроваво закончилось(( Очередная партия трупиков у нас. И видимо теперь Ау догадался кто такая Ной, уж кровавая тряпка в помойном ведре подвила... лоханулась Ной. Вот думаю простит ее Ау или всеж мстить пойдет?

Я тоже досмотрела и для меня тоже конец стал неожиданным.
Я могла ожидать, что Кен будет с кем угодно, но Черри тут причем? Причем нам прямо намекнули, что прямо увидели друг друга и влюбились с первого взгляда. Ну разве так можно? Ну хотя, всех женщин переубивали осталась, одна единственная, Черри. Чтож за город такой был, что женщин так всего 3 штуки так и осталось загадкой в моей голове.
И вот при всем этом, как Кен переживал смерть Ной. В начале же не хотел пристреливать Ау, но из-за смерти Ной решился на это. Ной жалко как-то стало.
ЗЫ: Я так и не поняла зачем лакорне нужна была Черри? Чтобы в конце Кен в нее влюбился?! Бред какой-то. Этот персонаж мне показался лишним тут вообще с начала и до конца.
Действительно очень звездный состав. И мне понравилось, что каждая серия раскрывает каждого персонажа, ни кого не пропустили.
Какого именно кучерявого?
  Ответить с цитированием