Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 14:33   #38
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Вот и я говорю - он у неё не спрашивает. Эгоист чистой воды. А его "старания" в отношениях - так, жалкие подачки. Не было у него нормального дома и друзей, так он нашёл себе "удобную" женщину, которая ему всё это в жизнь воплощает. Не знаю как вы, а я бы побежала от мужика, который признался бы мне, что цепанула я его на первом свидании исключительно тем, что заплатила за себя на ужине
Героиню я ни в коем случае не оправдываю, так как она уже изменяет - пока не физически, но морально она с другим мужчиной. И в разговоре на крыше я могу её понять. Зная, как маразматически начальство и коллектив относится к служебным романам, я бы предпочла тщательно обговорить эту ситуацию со своим партнёром перед объявлением. Но жених же ни про увольнение возлюбленной не заикнулся, ни про раскрытие их отношений на работе. И все шишки сейчас летят в девушку, потому что лишила она коллектив талантливого инженера. А ей и крыть нечем, поскольку она даже не подготовилась к этой ситуации.
А ещё она ночью ему в 5 серии звонила, а он сбросил, даже не выслушав. А если убивают/насилуют? Мне кажется, что его план ему куда важнее отношений с героиней.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием