Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кодекс отверженных / Code of the Outlaws / Rahut Torachon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 17:20   #34
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень,я когда первый раз смотрела раз 20 точно пробовала разобрать, что там она бормочет... тем более самый первый раз я смотрела оригинал

Эх, как я люблю 3 серию, лишь за одно выражение лица Мат Я готова смотреть на нее и смотреть
Чем дальше смотрю с переводом. Тем больше этот шалунишка Син заставляет задуматься. Вот странный у него способ решить кто причастен, а кто нет... к покушению на министра. Интересно, еслибы так решались все вопросы, много бы убийц гуляли на свободе?
ЗЫ: не знаю, если бы дочки министра не пытались Синха изнасиловать... было бы так забавно смотреть на этот квадрат любви...
Вот смотрю серию и понимаю, как же я соскучилась по этому лаку. По этому "нерешительному" Сину.... во всех бы лаках мужики такие "нерешительные" были бы, с такой фантазией, прямолинейностью и достижению цели! Вот так я тут люблю Кена, за такого персонажа... в такого не возможно не влюбиться! Сказал - сделал, а не какие-то отговорки и косые взгляды. Понравилась ему Мат, так умничка Син... прямо в лоб об этом и говорит, что у той дар речи теряется. Так приятно на такое смотреть. Вот сразу видно, что уж больно сильно в сердце ему запала. Если бы сомневался хоть чуток, так бы себя не проявлял... такие они... мужчины... только когда очень сильно готовы горы перевернуть! Ни в чем себе не отказывает, хочет поцеловать и целует... Правда его поцелуй мне больше Брежневский напомнил, чем что-то иное... И то Брежнев это делал с большей страстью и решительностью.... Хотя продолжения по-моему обоим понравилось и зрителя пригрело)))) и мне уже начинает казаться, что Мат для Сина учитель! Это с ее подачи он набрасываться на нее стал. До этого только скромные чмоки были, а тут со всей душой подошел к делу. Вот что значит хороший учитель....
Осталось только Мат самой себе признаться, а то уже все вокруг начинают понимать, что она влюбилась, а она все отнекивается... верность делу прежде всего... а чему они верят и к чему идут? Последние серии думается мне, что девочки и сами то не понимаю, что это за организация такая и зачем вообще нужна?!
Хотя не могу сказать, что этот персонаж всем меня устраивает. Вроде такой решительный с Мат, но такой скромняжечка и без собственного слова "нет" по отношениям к дочерям министра. Как-то не вяжется у меня две такие противоположенные черты в одном человеке. Если бы Тип не отгонял бы своих сестренок от него так активно уж не знаю чем бы все дело закончилось....
  Ответить с цитированием