Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 22:35   #6
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Его еще и жизнь избила)))
Я из последнего сдерживаюсь и молчу, как партизан
Скажу одно от того, что сняли в 2008 году отличается и на мой взгляд довольно сильно.
Хотя смысловая нагрузка у лаорна та же, но разницу чувствуешь с первой серии.
Если что, я так буду рада пообсуждать эту версию. А то когда смотрела ой сколько всего наговорила монитору при просмотре. Какие жу тут главные герои)))
Вот Я сама не ожидала такого качественно продуманного сценария, когда смотреть начинала
Я бы тоже очень хотела, чтобы сняли ремейк очень близкий к данной версии

ответ:

У меня вопросов не возникает, как и почему он таким вырос. Он отдал всего себя своему младшему брату, ради его благополучия терпел обиды тети и дяди. И заметь, он терпел их до тех пор пока его брата не трогали, а сразу после того... как первый же раз обидели его брата... он даже не задумался, собрал все вещи и ушел с ним. Он всю свою жизнь ему посвятил и ничего нет удивительного, что старался из-за всех сил на благо брата. Раз он вырос и смог купить и дом и машину значит приложил не мало сил чтобы разбогатеть и быть в состоянии содержать брата и давать ему самое лучшее.
Но если бы все так просто ему давалось и не надо было бы с малых лет показывать истинное мужское начало может и не был бы он таким строгим к окружающим, а тут явно жизнь заставила стать таким.
Да и восхитила меня его любовь к младшему брату. Он с таким трепетом и теплотой ухаживал за ним когда тот болел, что я просто оторвать глаз не могла. Да и заметь младший брат при всем том, как старался и трудился старший ничего не делал он всегда был под его крылышком.
Цитата:
Узнала актрису, которая Сансани играет. Все время на вторых ролях она играет. Бывает такой истеричкой, что прям ее персонажей оченно не любить можно.
У меня такое ощущение, что из всех актеров задействованных в этом сериале, она единственная, кто до сих пор снимается.
  Ответить с цитированием