Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Соперничество сердец / Rival Hearts / Koo Prab Chabab Hua Jai (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 12:18   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
А сладкая парочка на тук-туке тебе не понравилась?) По моему милашки)
Да уж...милашки... такая восторженность во взглядах меня просто бесит Совершенно не мой типаж.
История Танвы и Крин самая классная. Остальных буду мотать
Значит такой расклад... богатые друг друга знают и бедные друг друга знают, так что никого нет со стороны.
Рати девочка стремящаяся к хорошей жизни, стесняется родителей, млеет от Вина, бегает за ним. Ситуацию с Тук-туком я до конца не поняла...отец парню даже не разрешает купить телефон. У Пэ какие-то семейные страсти. У отца другая семья и дочь. Богатая девочка хочет свободы и сказала Тук-туку, что она работает в своем доме, так сказать шифруется, типа я тоже бедная. Богатый мальчик раздолбай. Там всё ясно.
Ну, а вот парочка Мавин и Пэ это что-то! От них в разные стороны так и стреляет...файер-файер. Супер!
Вин что-то задумал...ох, ему этот флирт с Рати выйдет боком. Это уже закономерно.
Классный сериал. Мне очень понравился. Динамичный. Понять бы еще, что там за претензии у Вина
Постеры, обложка:






Цитата:
Сообщение от SvKom Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на просмотр
Смотрим: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022844

Посмотрела вторую серию и в полном...дичайшем восторге. Герои в лакорнах не первый раз так собачатся, но вот отношения детей с родителями попахивают корейщиной. Это их мулька. Сериал прям мутант Наследников.
Думаю, потом обороты сбавят, но сейчас прям час-пик. Для меня на данный момент самый ожидаемый онгоинг. Показали превью... а я теперь сижу и думаю, что такого учудит Вин, что родители его захотели отправить за границу??? Ну, не за фото же, которые он запорол
В лаке такие диалоги Ничего не понимаю, но так всё эмоционально!!! Бегает эта Пэ, а Рати просто аж бредит, чтобы её соблазнил Вин. И Пэ с этим ничего не поделать. В своем стремлении спасти, Пэ наживёт врага. Рати же подумает, что Пэ завидует и сломала такую любофф. Ей же в голову не придёт, что она была в игре.
Нара дальше подставляет Тук-тука. Папа у неё явно настроен выдать её за Вина. Я уже парню не завидую, когда папа узнает, что он глаз положил на доченьку.
Мне еще интересно, чего такого учудила сестра, раз родители её за дочь не считают?
У Интары конечно мачеха я бы на месте папы морду бы сыну не била, а понатыковала камер и удостоверилась в словах или сына, или жены.
Интересно лакорн будут сабить? В этом случае хоть можно будет надеяться на перевод.

Вот этот момент я тоже до конца не поняла. Понятно, что спорили на деньги и она их выиграла...или там дело в чем-то другом?
https://www.youtube.com/embed/1liyrBH-_wc
mai вне форума   Ответить с цитированием