Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 20:29   #921
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Знаешь, Жень, я нисколько не сомневалась бы, что это настоящий ост, если бы не знала, что он написан тобой. Всё именно так... Ох уж, эти последние серии... Мне интересно, если бы она вспомнила раньше, каким-то способом без этих кровавых вливаний (это кстати, единственное преткновение для меня), но уже был бы У Ю, как бы она поступила?

Вспомнился диалог из одного индийского фильма. Чтобы развеять грусть чуток надеждой, что всегда можно насочинять и другой расклад событий. :)

- Принц влюбился в простую девушку, но королева сказала, что если он женится на ней, то лишится всего. Вон из дворца! То были старые времена, что поделать, все эти проблемы со статусом и т.п.
- И что же принц?
- Всё бросил и женился. Совершил поступок (на слове "поступок" герой сделал ироничный акцент)
- Ну это замечательно.
- Что вы говорите, замечательно? Этот принц - глупец. Если бы я был на его месте, я бы ни девушку ни бросил, ни свой трон. Пошёл бы сказал королеве: Сама убирайся!



"Мне в твоей жизни, в твоём сердце, не найти даже уголка..." - Эх... так больно за него, даже сейчас. Жун Ци затмил всех, конечно.

Очень красивое оформление! Даже не сомневалась, что ты всю душу вложишь. К концу цвет шрифта такой же яркий, но когда буквы стали испаряться, градус грусти так повысился, но это верное попадание в финал.

Судя по тому, что написал он сам, я имею в виду лирику к одной песне, не скажу, что прямо так силён духом, чтобы отдать жизнь за любимую, как и во всех артистах, в нём живёт честолюбие в определённой пропорции, но кое-что в этой роли ему очень подошло лично. Его мысли о себе немного перекликаются с персонажем Жун Ци.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием