Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моем сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 10:44   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Нетипичный выбор для тайцев. Сериал снят в стиле европейских сказок. Замки, наряды, дворцовые перевороты... Главная пара конечно Кван и Вэйр. Меня позабавила их встреча в лесу. Вэйр этакий добрый путник, подсыпающий что то в бокальчик... потом будет за ней ухаживать песни, пляски,флора и фауна... Мне понравился бал, где он не давал выпить Кван, а ей хватило пару глотков... И вот тут ... чем мне нравятся тайцы! У них даже выпимшую принцессу обязательно должно вывернуть. Сказка сказкой, а проза жизни должна присутствовать! Вэйр по роли не только солдат, но и романтик: играет, поет... В отличии от Вэйра New этакий " я старый солдат и не знаю слов любви" и принцесса ему подстать. Этакая трепетная лань с цветочками. Вторая пара меня жутко раздражала и я перематывала. Кван даже в обмороки красиво падала, а эта как куль и тормозила движение. Зато покинув Newa, что то быстренько переметнулась к Вэйру. У меня аж челюсть не сказочно отвисла... Принцы хорошо воспитаны ибо не одна принцесса "не пострадала" в спальне. Одним словом, сказочно как хороши!
mai вне форума   Ответить с цитированием