Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя Золушка / Sanay Ruk Nang Sin (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 23:25   #6
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас начала смотреть предыдущую версию, мне нравится. Начало очень напоминает фильм "Москва слезам не верит"))) В принципе, и парни, и девчонки классные) Единственное, что пока смущает, - это пухлые щечки Кадэ)))

Поскольку по старой версии темы нет, придется писать здесь.
Замечательный лакорн о том, что "принцев на всех" хватает. Такое редко бывает, но здесь все три пары классные.
Если первая половина была легкой и веселой, то во вторую добавили драмы. Наверное, именно поэтому вторая половина мне понравилась больше, а, возможно, потому, что действо стало более понятным) Осты в лакорне просто супер.
Если кому-то интересно, можете почитать краткое содержание (не могу гарантировать, что все поняла правильно):

Спойлер:
Трех красавиц-подружек (Буа-Пим, Надия-Бут и Пой-Рита) за плохое поведенине увольняют с работы из обувного магазина, и они едут на какой-то курорт искать себе принцев. Принцы в лице Кадэ (Пури), Балла и Крита находятся быстро, но Кадэ и Балл притворяются бедными, а девушки - богачками, поэтому оборванцев в лице ГГ-ев они постоянно шпыняют. Лично мне больше всего понравился Крит, кавалер Риты, потому что Балл - раздолбай, и чтобы держать такого в узде, требуется самурайский меч или дубинка, а у меня ни того, ни другого не имеется))) Что касается Кадэ, то его пухлые щечки явно не в моем вкусе, к тому же, у него невеста, правда, о наличии последней Буа узнает, когда уже влюбляется.
Забыла сказать, что Буа чуть было не переключилась на плохиша, брата невесты ГГ-я Мэй (Вики), но он ее чуть было не изнасиловал, хорошо, что доблестный рыцарь Кадэ успел вовремя.
В общем, ребята быстро разоблачают девушек, и те переезжают из хором, где жили в отсутствие хозяйки, в обычный дом и устраиваюится на работу кто куда. Дальше девушки вплотную начинают перевоспитывать плохиша, от которого забеременела какая-то девица. Плохиш курит, пьет, ребенка не признает, гуляет с простипутками и принимает запрещенные препараты. После рождения ребенка девушкам удается образумить плохиша и отправить его в клинику для лечения от наркозависимрсти и прочих дурных привычек. Плохиш исправляется, устравивается на работу официантом и счастливо живет с матерью своего ребенка.
Его сестра Вики (невеста ГГ-я) от рождения болезная, чем умело пользуется, падая в обморок в самый неподходящий или подходящий момент. Из-за этих припадков Кадюша никак не может ее бросить, но вот собирается с духом и сбегает с собственной помолвки, заодно похищая ГГ-ню.
На яхте у нашей прекрасной пары происходит "волшебство", но все хорошее рано или поздно заканчивается, и по возвращенимю ГГ-ня узнает, что отец плохиша и Вики является по совместительству и ее отцом. Буашечка в шоке, а тут еще заявляется припадошная Вики и начинает облапывать Кадюшу у нее на глазах. С горя ГГ-ня уходит в монастырь. Кадэ заливает свою печаль вином, а Вики идет в бар искать приключения на свое мягкое место.
Если кто не понял, то главная злодейка в этой истории вовсе не Вики, а ее дикошарая мамаша, а плохой пример, как известно, заразителен.
Чтобы найти ГГ-ню, Кадэ записывает обращение к ней по радио и тв, а также играет свою любимую мелодию на саксофоне (эта мелодия у него любимая, потому что другие он просто не знает). В тот момент, когда Буашечка все-таки решается вернуться к возлюбленному, он занимается проблемами Вики, которую занасиловали три упыря в какой-то халупе. Это Кадэ Вики не хочет, а другие не прочь полакомиться свежачком)))
ГГ-ня наблюдает, как ГГ выносит из машины обесчещенную Вики, после чего решает вернуться в монастырь. После неудачной попытки суицида Вики все равно не оставляет Кадэ в покое и упрашивает его жениться на ней. Несчастный Кадюша соглашается, так как потеряшки Пим все равно нет рядом. Тем временем Крит женится на Рите, а Балл делает очень оригинальное предложение Надии. Злобная мамаша исправляется и начинает водиться с внуком. Вики же решает раз и навсегда избавиться от соперницы. Она, возможно, и пристрелила бы ГГ-ню, если бы та случайно не спасла ей жизнь. Тогда Вики решила сбежать с собственной свадьбы, уступив яблоко раздора, то есть Кадюшу сопернице, но Буашечка не стала подбирать надкушенное другой яблочко и бросилась из ЗАГСа вон.
Через год наша парочка случайно встречается и уже больше не расстается.
На этом и сказочке конец. а кто слушал, молодец.
  Ответить с цитированием