Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вместе навсегда / The Two of Us… For Eternity / Song Rao Nirundon (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 09:26   #4
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший, но какой же грустный лакорн. Две последние серии проплакала.

Теперь этот лакорн можно посмотреть с моим переводом.
Классический, но все-таки не совсем обычный лакорн, так как заканчивается весьма не типично. Лак начинается жестко, первая половина довольно лайтовая, а напряжение нагнетается уже во второй. Дурости тут тоже хватает, но этот лак лучший среди похожих сериалов вроде "Ненависти вопреки", "Навстречу к тебе", "Волны жизни" и по актерской игре, и по тому, как раскрыта тема с невестой ГГ-я, так как во всех остальных лаках про нее благополучно забывали. Если сравнивать игру Кена с игрой Дома, Би и Марка, то он лучше всего показал страдания и боль утраты, что и не удивительно.
По ходу сюжета мы можем наблюдать постепенное сближение ГГ-ев, а для меня это наилучший вариант развития событий.
Осты прекрасные.

В общем, крепитесь и запасайтесь платочками)
Кстати, я кроме главной темы с Полом и Надей больше никакие осты из этого лака найти не могу, а они тут шикарные. Так что, если они вам попадались где-нибудь, свистните плиз)
  Ответить с цитированием