Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заговор: Эпоха бунта / Conspiracy - Age of Rebellion (Корея, 2017 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 21:06   #17
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

На постерах отзывы о фильме. Хвалят игру актеров, хорошую постановку фильма, живописность. Также отмечено, что все трюки актеры выполняли сами.

Чон Хэ Ин в образе Ким Хо - телохранителя короля:



Посмотрела уже фильм - пока без ансаба - и поняла, почему его переименовали на "Эпоху крови"... Недостаток финансирования, конечно, налицо, некоторые сцены боя и брызги крови смотрелись довольно картинно. Но актеры старались :)

Неформально фильм также можно было бы назвать "похождения неуемного корейского "крепкого орешка" Ким Хо в Чосоне" :)) Уж его и били, и роняли, и прокалывали - и все равно парень вскакивал и с мечом наперевес бросался снова защищать своего императора !)

Кстати, во время встреч с фанатами, было видно, что залы заполнены поклонницами. Сделаю акцент - сплошь поклонницами... А ведь фанатская верность и безусловная любовь - поистине героическая штука, фильм-то совсем не девичий ^^
Хотя знаю я, на что они ходили смотреть - я бы тоже не отказалась

В общем, обязательно пересмотрю, когда появится ансаб. Есть в этом фильме смысл, который хотелось бы все-таки уловить :))
Cale вне форума   Ответить с цитированием