Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 16:48   #29
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так вот поэтому я и не поняла. То есть посыл был в том, чтобы показать, что Таван готовить не умеет. А вышло так, что она-то умеет, а вот их служанки вести себя - нет. Глупо вышло.
Еще меня безумно всё удивляло, почему То не пытался соблазнить жену. Ну там веник бы ей принёс, винцо с креветками в постель. Он собирался до последнего ждать пока она ему прямо скажет: всё, готова исполнять супружеский долг?

Я просто могу понять его логику. Ну там он себе думает, что оная юная невинная девушка, ей страшно и всё такое. Хотя чем она думала, когда замуж выходила (но это второй вопрос). Но ведь просто так эта её предполагаемая позиция не исчезнет. Если уж насилия для себя он отмёл, так надо было в другую сторону чесаться.
Таван вообще загадка. Мне показалось, что перед первой брачной ночью она даже была готова, но пришла тётушка и напомнила, что Таван лишь замена и её перемкнуло. И еще я не очень понимала, как себе Таван представляла дальнейшее развитие событий. Ну скажет она своему мужу, что "жена" ему другая, а он что? Скажет: ну и адьос, пойду к другой? Авось она сговорчивей в постели окажется.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием