Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Где река впадает в небо ("Королевская армия" 1 история) / Jao Wayha Series 1: Fang Nam Jarod Fah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 06:09   #32
Sonya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, сколько серии вышло всего? Какая та Санта Барбара. Заканчивайте уже... Я жду вторую часть с Эндрю

Тайские лаки ведь снимают заранее, могли бы серии по длиннее сделать. Ну хотя бы час.

А вбщ я не понимаю Навина, он ведь военный, должен быть более мужественным что-ли. Отвечать за свои слова и тд тп. Влюблён и хочешь женится, иди скажи об этом своей маме, которая приплела гл злодейку. Ну сделал предложение, ну чтож ты молчишь, ну сделай официальное объявление. Сразу знакомь девушку с мамой. В идеале, если у него серьезные намерения, он должен заранее знакомить маму со своей девушкой. Он тянул, не знаю до какой серии. Ты бы ещё женился, обзавёлся детьми и потом поставил бы маму перед фактом

Расставь все по полкам. Мужик сказал, мужик сделал. От одной женщины отвязатся не может. Как же ты Родину защищаешь?!

И ещё, я кое-что заметила в тайских лаках: в большинстве лаков приехавший из за границы герой/героиня обладают ужасным характером, а местный тайский простой, добродушный, знающий традиции ангел берётся за перевоспитание героя/героини.
Или заграницей учатся только злодеи/злодейки, которые бросают все ради ггероев и в конце губят себя
  Ответить с цитированием