Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые японские драмы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 00:35   #29
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя смотрела пока очень мало дорам, но хочу высказаться) Во первых, самые лучшие дорамы для меня, это Японские, по крайней мере, те что понравились, Японские)
1 место - Цветочки после ягодок... вот я зафанатела, то....отдам первое место и самое, самое. Лучше этой дорамы, пока не нашла) Для меня это классика, шедевр и т.д. и т.п. Кстати, когда дала маме посмотреть...ну короче ей очень понравилось, весь вечер рассказывала мне впечатления)) Нравится в этом сериале любовная линия! + юмор + хэпи энд, да все нравится, не говоря уже об актерах))) Если начинаете смотреть дорамы, то надо начинать неприменно с Цветочков
Далее по местам не распределить, очень сложно.
"Игра лжецов" была в шоке от этой дорамы, а точнее постоянно удивлялась, это ж надо такое снять! Актеры очень понравились, особенно после Цветочков ;-)
"Продвижение Нобуты" нда, продолжила удивляться, это ж надо такое снять! Здесь так показана дружба! Актеры опять таки супееер!!! Сама себе удивляюсь, не люблю такой жанр, про школу, дружбу, не особо развита романтичная линия, но так зацепило, спасибо, тем кто советовал))) Очень хотелось бы продолжения)
"Одна единственная любовь (Tatta Hitotsu no Koi)" - вещь! Очень красивая романтичная история! + опять таки хэпи энд, очень порадовал. Актеры и тут великолепны) Очень советую.
"Суд над ведьмой" - очень интересно, хотя не так как "Игра лжецов". Интересно до последней серии, до последней секунды...а финал, вах! Такое ощущение, что должно быть продолжение или финальный фильм...
Дьявол напишу, хотя сейчас только на 5-й серии, еще не досмотрела. Актеры...ну слов нет! И... опять таки... ну надо же такое снять! продолжаю просмотр)))
"Влюбленный вампир" - понравилось, хотя и на один раз, ну лично мое мнение) ха, актеры и тут понравились %)
Дворецкий Мэй-чан - единственное, все-таки актриса на роль не очень) А так, потрясающая атмосфера, какой-то сказочности, даже почему-то напомнило Г.Поттера) Дворецкий, такой лапочка Хочется продолжения сериала...
P.S.И это я еще не смотрела Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай, Орф, Сапури, Мой любимец, Куросаги, Клуб вампиров, они у меня на очереди)))
  Ответить с цитированием