Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Превратности любви / The Fate Cupid / Likit Kammathep (Таиланд, 2007 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 19:32   #14
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое в жанре Slap-Kiss? насколько я поняла, в каждом лакорне девы вдаряют парней по лицу, но не в каждом лакорне поставлен этот жанр. Или, это такая отметочка, что будет садо-мазо????
Смотрю первую серию. Вот ни в жисть бы за свои деньги, не подписала бы квартиру на другого. Любовь приходит и уходит, а недвижимость остается всегда. Дурочка она.

И как мне нравится эта актриса. Лучшая, на мой взгляд в тайланде. Ну еще приглянулась актриса из "в плену любви", тоже достойно играет. Но с Анной пока никто не сравнится , я так вижу.

Не нравится голос главного героя. Вернее его речь, как он говорит. Отрывисто, и некрасиво.
спойлер:
Героиня наивняк, ее изнасиловали, а она на следующий день как ни в чем не бывало, как будто и не было ничего. Герой и то больше переживал. Зря сценаристы в самом начале так решили, было бы интересней, если бы борьба началась все же без изначального насилия. Хотя герой губу раскатал, решил что ему подарочек, можно по возмущаться, и пораньше развернуть.
жалко Анне тут пока нечего играть, слишком на грани, драма и комедия, от этого портится общее впечатление. Или уж драму делайте, или романтику.В покинутом рае, вон как правдоподобно дева страдала после насилия, долго отойти не могла. А здесь отряхнулась, и дальше пошла. Вообщем, лакорн пока на 4 с минусом.
  Ответить с цитированием