Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 16:44   #22
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При просмотре первой серии сложилось впечатление, что Рейн немного переигрывает. Возможно..на такое восприятие повлиял его ..."бомжеватенький" или точнее...непривычный вид))
..:

Досмотрев 10 серию..признаю, что играет он великолепно, НО))...
при всем расположении к Рейну, не могу принять его героя ((
Месть бывает разная.. вызывают ее различные обстоятельства, но его - худшая. Любить человека..и при этом ...стараться причинить.. как можно больше боли...что может быть хуже?((
Но, как ни странно..его Бок Гу вызывает сочувствие....Понятно, что хорошего окончания дорамы, даже при том, что все прояснится, ждать не прихотся, а значит и ему придется испытать боль...раскаяние..невозможность исправить ошибки...врагу не пожелаешь ((
Единственный персонаж, вызывающий расположение....много других эмоций.."бедная Лиза" -Ын Сок. Всем от нее что-то нужно. Мне ее жаль ((

Несмотря на то, что в этой дораме.. героя Рейна ))хочется периодически.. чем-то стукнуть..мое отношение к нему, как к актеру неизменно. Он в числе любимых)))
  Ответить с цитированием