Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя ДНК говорит, что я люблю тебя / My DNA says I Love You (Тайвань, 2007, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 11:44   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера наконец добралась до просмотра этого фильма.
Впечатления от просмотра:

Фильм оказался очень интересным. В нем было и смешное, и романтичное, но главное он заставляет над очень многим задуматься – тут показаны и отношения на расстоянии, и то, на что мы готовы пойти, чтобы измениться и быть рядом с любимым человеком. Не знаю даже история какой из подруг мне понравилась больше, для меня они, наверное, были почти равноценны с одним «но» - за Джиджи я волновалась все-таки больше. Это ее бесконечное увеличение принимаемых таблеток меня попросту пугало, а уж когда она в каком-то уже полуневменямом состоянии начала запивать горсть таблеток алкоголем, я за нее вообще сильно перенервничала, испугалась, что это доведет ее как минимум до больницы. Замечательно, что они это так по-хорошему все разрулили, а уж способ, предложенный Питером, конечно, не новый, но все равно самый приятный, хотя не всегда получается ему следовать Еще очень понравилась их конец, где Питер убирает дом, его вид – это нечто, особенно головной убор Ну и то как он постоянно бегал в душ - тоже явный плюс фильма! Со второй парой произошли самые волнующие моменты – починка молнии и потом танго, вообще парочка из них получилась довольна милая, а уж как он за ней бегал, особенно его выражение «Я твой раб» очень сильно позабавило и умилило…)))

Последний раз редактировалось elena2310; 26.09.2012 в 18:43
  Ответить с цитированием