Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 14:29   #17
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А я только вчера досмотрела. Шикарная вещь, все время в напряжении меня серии держали. Правда больше 3-х серий в день не могла смотреть, все-таки тяжеловато было.
О, здорово! Тогда милости просим присоединиться к обсуждению! Я, кстати, тоже только 3 серии в день смогла осилить)))
Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Самой запоминающей и интересной сценой для меня стала сцена на похоронах. И он разозлённый, вымещающий гнев на стакане)):)))
Да, эффектно получилось! Причем на этом фоне по-дурацки выглядела сцена в приюте, когда Чжи Хун поднял шум по поводу "раненой". Я вообще раздражюсь в те моменты, когда мужчины корейские устраивают трагедию из-за порезов, царапин и разбитых коленок (Может, это во мне говорит элементарная зависть? )
Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
И кстати, здесь парнишка из От судьбы не убежишь:) Хоть его и мало, но он всё равно клёвенький:)))
Аха-ха, Рая, какой он тебе парнишка? Он женатый мужчина, глава семьи

Посмотрела я 3 серии и честно говоря, в задумчивости... А так ли уж чиста и невинна эта загнанная и зашуганная героиня? Иногда у нее такоооооое лицо в кадре, что начинаешь сомневаться в ее ангельской сущности. И странные фразы по поводу прокурора... И сумасшедшая в больнице... Сплошные тайны! ))))
Не понимаю, что из себя представляет секретарь Ом .
А больше всего меня рассроила во 2-ой серии фраза Чжи Хуна: "Мы можем сейчас уехать в Тайвань или Китай..." Откуда вдруг это "мы"?! Неужели будет нечто большее, чем чувство долга и благодарности???! Пронеси и помилуй!
...А Пушкин - очень приятный сюрприз!
  Ответить с цитированием