Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дзиро Ван / Jiro Wang
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 19:04   #30
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дзиро снимется в тайваньской драме "Идеальный парень"


Корейская актриса Гу Хе Сон и тайваньская звезда Ву Чунь должны были сняться вместе в тайваньской драме «Идеальный Парень». Однако Ву Чунь был исключён из списка актёров драмы.

Теперь главную мужскую роль сыграет участник тайваньской мальчиковой группы Fahrenheit Дзиро Ван. Во время пресс-конференции 2 мая, Дзиро Ван пообещал, что вложит все свои силы в эту роль.

Дзиро сказал:

Цитата:
«Я согласился на эту роль, так как мне очень понравился сценарий драмы. Поэтому я постараюсь выложиться на все сто. «
Гу Хе Сон откровенно высказалась по этому поводу:

Цитата:
«Я не ожидала смены актёра главной мужской роли. Поэтому я была не много разочарована. Тем не менее я решила продолжить участие в этом проекте, так как мне понравился сценарий и я получу ещё больше опыта актёрской игры.»
Она добавила:
Цитата:
«Не так давно я приняла участие в съёмке музыкального видео о туризме Тайваня совместно с Fahrenheit. В то время я поняла какой прекрасный человек Дзиро. Он делает атмосферу вокруг такой приятной.»
Официальный представитель драмы заявил:
Цитата:
«С тех пор как была произведена замена главной мужской роли, Гу Хе Сон имела право отказаться от роли, но мы благодарны ей и её агентству за продолжение участия в драме.»
http://www.yesasia.ru/

Так что ждем Солнце в новой романтической дорамке!)))
  Ответить с цитированием