Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сияющая звезда / Fah Krajang Dao (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 04:10   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это предыдущая версия лака с Мэтт и Боем о мушкетершах. Название оставила тоже.
Но я буду смотреть эту версию. Актеры мои любимые.
С удовольствием смотрю этот лак. Пох вообще красавчик. Героиню Нун очень жалко. С такой-то семейкой...брательник пошел весь в папу. Мать, конечно, тяжелый случай...ну я не удивлена такому персонажу. Но так как она защищает отвратительное поведение сына, жутко печальное зрелище. Не поняла, почему они приехали к Нун. Сидели бы в своём селе ,да не бередили бы раны героини, если конечно не с целью перевоспитания малолетнего гадёныша.
Досмотрела этот лак...к романтической составляющей вообще никаких претензий. Выше всяческих похвал. Такие мужики как герой и доводят до греха
Но вся остальная часть очень тяжелая. Не знаю многие ли смотрели этот лак в последней версии и насколько он отличается от этой?
Вот этот случай с дочерьми....что то за гранью моего понимания материнской любви. У меня вывод вообще один...мамаша любила мужа-ублюдка больше чем детей. Вообще по идее она должна была защищать детей всеми способами, а тут она просто отдала их на растерзание. После жуткой трагедии, когда героиня хотела наказать зверюгу, мать бросилась в ноги и умоляла! Это выше моего понимания. Я даже больше возненавидела эту горе-мамашку, чем отчима-ублюдка. Из-за её попустительства жизнь всей семьи была похожа на ад, а её представили в лаке как ангела
А братец всё-таки прошел стадию сравнения...когда у сестры спокойно и только он выносил ей мозг своими закидонами, а потом дома побыл и с радостью назад к сестре в тишину и спокойствие.
Очень понравился лак. Кто не смотрел советую приобщиться. Нун и Пох просто очаровательная пара.

Я как то другими частями не интересовалась, но подружки присутствовали и ссылку на первую часть выбрасывало...наверное есть и другие истории...
mai вне форума   Ответить с цитированием