Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 13:47   #20
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале про просмотренное:
Я ездила по делам, так что больше недели была далека от кибер-пространства. Уставшая с дороги, я была вся в предвкушении 2ой серии, и каково же было мое удивление, когда обнаружила что в сети есть все 4 с переводом, даже немного растерялась. Конечно, жаль что перевод альянса есть только к первой серии, но это к лучшему, будет повод пересмотреть серии в ближайшем времени только уже с другим переводом))))
Не знаю, причина ли в том что перевод не тот или в том, что я посмотрела 3 серии подряд, а мб и еще в чем-то, но смотреть первую серию мне было на много интереснее.
посмеялась от души над "честно, честно, честно" - надо же так доклады писать (или что там было?)
Я влюбилась просто в музыку к этой дораме, особенно фольклорной. Я чуть не зарыдала, когда у ГГ порвалась струна. Это была просто божественная музыка.
немного печалит, что прошло 4 серии, а мы уже понимаем, что ГГ влюблена.
Так же огорчает, что по сравнению с первой серией, последующие скучноваты, особенно старшее поколение, очень надеюсь. что они реанимируются.

относительно общей дискуссии:
ГГ влюбляется в Ли Шин, из-за его таланта. Ведь творческих личностей, как правило, любят не за внешность, а за талант.

Холодный? Мне лично нравится тип холодных мужчин. Хотя это не в тему...
А как ему себя вести? К нему подходит девушка, признается в любви, а он ей улыбается и обнимается? если при его отчужденном поведение столько поклонниц, что будет, если он станет вести себя как барабанщик? его поведение, позволяет ему быть самим собой, но не давать никому никаких надежд.

Барабанщик - он просто супер! Конечно, его веселость с повышенной энергичностью порой немного раздражала, но как он постарался ради дочки директора... И откуда взялось это "Наташа"?!?! Я умру от любопытства!

И на счет неестественности. Вы много видели дорам, где все вполне соответствует действительности? Это милая история, я бы даже сказала сказка в некотором роде, ее нужно смотреть и получать положительные эмоции :)
  Ответить с цитированием