Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2020, 23:36   #552
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Люблю я малаями и ничего не могу с этим поделать)))
Уникальные у них фильмы и этот - не исключение.

Вскользь глянув на постер и описание, сосредоточившись на названии, начала я просмотр, ожидая увидеть банальную мелодраму

Роман по телефону / Kappela (2020)


Описание: В центре повествования находится девушка, приехавшая в город Кожикоде из удалённого высокогорного местечка под названием Поовармала, где она родилась и выросла. Случайно набранный телефонный номер привел к тому, что главная героиня познакомилась с молодым человеком, живущим в другом городе. Никто и предположить не мог, что самая обычная ошибка приведёт к тому, что жизнь молодых людей изменится. Проходит некоторое время, и влюблённые уже планируют совместное будущее и намереваются впервые встретиться друг с другом. И когда пришла пора личной встречи, многое оказалось поставлено на кон. Их первое очное знакомство сначала перевернуло их представления друг о друге, а затем и вернуло всё на круги своя…

Что сказать, чтобы не спойлерить?)Все началось, как обычная мелодрама, а дальше пошел немножко саспенс, немножко триллер ))) Сперва главный герой местами нравится, местами не очень... Потом вдруг непонятно зачем появляется второй герой, который немножко и нравится, а вроде и смущает... Что я могу сказать. Плохо я умею разбираться в мужчинах
Смотреть было очень интересно, я бы советовала.
Cale вне форума   Ответить с цитированием