Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 02:14   #45
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,385
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ой, Мария, полностью согласна насчёт Управы и Кухарки уж не знаю, в чем там дело, но меня сам взгляд Кухарки пугает...такой неестественный...она что, линзы напялила? Вот эти серые глаза ходят по кругу видать у всех в лаках. Надоели до жути.
Насчёт Вани....жалко мужика он же что себе представлял? Каждый день эротические сцены! А тут? Жена хоть лицом и вышла, но такой сексуальности, как у покойной мэхи, отродясь не было! На одних сопротивлениях далеко не уедешь...

В превью показали, что Лин в больнице, а рядом мужик из детства...он там что дежурный, ибо в других местах не замечен! В других местах Мат...бедненький....Лин как вышла к Мату вся из себя, тот сразу контейнер с колечком, не забыв при этом засветить логотип ювелирного магазина О, Луноликая! Я буду любить тебя вечно...вечно...но как оказалось ему только для Лин информацию добывать вечно...

Две стесняшки, Ли и Вин, такие милашки, когда китаймама ошиблась приняв их за...
mai вне форума   Ответить с цитированием