Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 23:30   #29
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я уже и не вспомню точно, где обрезали, но 40 серий вместо запланированных 46 (не буду проверять конкретную цифру), говорят сами за себя. Плюс это чувствуется же. Когда взгляд-действие обрывают.

Помню, меня волновала надпись на платочке (где Цянь Гу нарисовала своего шифу)
Сравнение платочков:


как видно - второй части нет. Появится ли? Только если Дунфан допишет))) Но видно это действительно известное произведение, т.к. еще вспомнила, что Синь Юэ из Легенды о Пустыне признавалась Мо Сюню тоже посредством этой поэмы. Только там она играла на флейте. Так что думаю, когда Бай Цзы Хуа увидит даже первую часть, ему не составит труда продолжить.
из Легенды о Пустыне:

В этот раз отвлекусь от любимого шифу.
Не то чтобы мне жалко Дунфана, но его мотивы понятны. И он хорош вообще-то))
Tatiana, не могу с уверенностью сказать
но:
думаю, что определенно не дочь. Хэппи - будет (правда, опять же насколько все относительно)))). Я, как говорила, специально обходила тему конца дорамы - в спойлерах и инфу не читала конкретную, но мое предположение таково: Цянь Гу умрет, но пройдет реинкарнацию (помните или может нет, потому как сама точно не скажу, откуда помню, но про реинкарнацию что-то говорилось - не применительно к Цянь Гу, а в принципе). Но это чисто предположение) Может этот эпизод в MV вообще ничего общего не будет иметь с дорамой.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием