Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приди и обними меня / Come and Hug Me (Корея, 32 серии, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 21:06   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Он. Она. Два бревна". Я всё тренируюсь, скоро Пушкинскую премию получу не иначе)))) Нам Джу Хёк станет постоянным представителем от номинации Бревно года, ну точно. Если Сюзи ещё что-то и выдаст, если актёр тянет, то тут бедняжка просто в луже полной. Ибо Нам Джу Хёк не тянет вообще ни с кем. Хуже было бы, если бы он снимался с кем то вроде Чин Сэ Ён. Хотя Син Сэ Гён уже была, ничё пережил и всё ещё на первых ролях...таких же брёвен. Эх, а ведь он не вызывает у меня отторжения в истории про спортсменку или в Сыр в мышеловке. Зачем он полез на главные роли. Ну не тянет же. Хотя в Школе 2015 он меня изрядно раздражал, но тут сценаристам привет. И как в Докторе чужеземном(когда оставили героя с его неубиваемой шпионкой, а не с докторшей-Кан Сора) хотелось заголосить Анде? Ну почему так героев раскидали? Но увы... Даже жалко Сюзи стало))) Сюзя беги)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием