Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 18:52   #393
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наши легендарные Бэнги доросли до призывного возраста и теперь их ждёт временное расставание и друг с другом и с фанатами. Эта песня фактически прощальное письмо, в нём и грустина о том, что время пролетело, и воспоминания о дебюте, о чувствах, когда всё было новым и часто не получалось как надо. И нахлынувшее одиночество вдруг, ох, эти глаза Топа, блестящие от слёз! В припеве обещают вернуться, что расставание "не долго будет длиться..." Полная смысла и нахлынувших чувств песня, написанная парнями.
Спасибо моей дорогой Ди за классный тайм и оформление, очень нравятся цвета и в конце желтоватые проблески в рэпе, то, что надо просто!

[rus sub] BIGBANG - LAST DANCE





Тут ещё кое-что попалось под руку, не помню каким образом, но пела пару дней, потом сработал рефлекс... Какой-то лиричный вечер получается... Тонечке спасибо за проверку!
Anna Tatangelo - Lo So Che Finirà ( rus sub):


И ещё один милый ребёнок, который не даёт мне переводить вечерами... это моя "мстя"...Ну не привлечёт же за авторские права по старой дружбе.
Кавер "Слишком влюблён":
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием