Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 16:32   #254
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Поженились, ладно, Робина удовлетворили - Робин исчез - и разошлись. Насовсем. Навсегда.
Но так же не будет. Когда ж такое было? если и разойдутся, то в самом конце будет какая-нибудь "судьбоносная"встреча. И останется она с Со Джином, потому что он Робин, а не потому что он Со Джин. И никаких тебе "полюбила Со Джина", никаких "перестроилась", "осознала". Помнится в тайваньском "Я влюбилась в обоих" героиня мычала "Я люблю Сяо Лу"(а тот Сяо Лу выдуманная личность), а оригинал бился в закрытые ворота безрезультатно. Так там пол сериала оставили на то, чтобы её пробрало наконец-то. А тут что за нафиг такой? А тут как в Принце. Люблю я Принца, но за неимением оригинала сойдёт и его реинкарнация. Дубль 2 - получите, распишитесь. Нет Робина, сойдёт и Со Джин. Потерпим тонкости отличий. Мать Тереза и добрая самаритянка в одном лице, ну-ну...
Беата вне форума   Ответить с цитированием