Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь / Unchained Love (Китай, 2022 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 16:18   #12
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 388 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
...и актёр главроли химичит с актрисой, хотя лицо по роли каменное носит, но энергетика чувствуется, то ли мне просто откликается. Да ещё красивый-то какой. Словом, Ван Хэ Ди сразил. Пока жду продолжения, посмотрю с Диланом Ваном всё, что пропустила. Авось не разочаруюсь.
В нашем полку прибыло. Я бы сказала вам прямая дорога в тему к его последней дораме "Разлука Орхидеи и Повелителя демонов". В роли бесчувственного демона он там просто шикарен! Именно после этой роли я тоже усиленно начала следить за его фильмографией, хотя до этого ещё смотрела с ним "Повстречавшая дракона" и там он мне зашёл только чисто визуально... Наверное именно поэтому мне его герой в Запретной любви пока не очень пришёлся по вкусу... Герой слишком закрытый, отстранённый, варится в своих страданиях сам по себе. А рядом с героиней становится 15летним неопытным подростком, который боится и удивляется каждой реакции своего тела на неё. Мне нравилось смотреть на его брутальность и внушающее ужас лицо в первых сериях. Надеюсь, что мы это ещё увидим. И ещё я очень жду его совместных сцен с императрицей. Надеюсь на красивое и жёсткое противостояние между ними!

Кстати если говорить о молодых актёрах, то у меня та же проблема и в этом году кроме Дилана я обратила внимание лишь на Артура(Чэнь Фэй Юй). Хоть он как актёр и человек мне кажется очень сдержанным и спокойным, но есть в нём что то что притягивает... Чувствуется в нём какая то аристократичность и... пaродистость если так можно выразиться... :) В этом году была приятно удивлена его дорамой "Зажигалка и принцесса"(пара просто прелесть). Так что присмотритесь к нему, может и вам по вкусу придётся. :)
Они кстати с Диланом на пару в конце 2022 взяли награду "Актёр года" на "Weibo TV & Video Conference 2022".

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Мне нравится всё! И юмор, и стёклышко (пока его мало), хотя хотелось бы большей драмы, да и сюжет понятен, интриги для зрителей не предусмотрено. Но тут актриса не раздражает совсем...
Актриса не раздражающая, плюсую. Я вот тоже всё драму жду и более глубоких отношений между героями/главной парой. Не особо люблю комедию, да и сюжет тут с самого начала уже понятно в какую степь пойдёт. И Сяо До и Инь Лоу оба ходят по тонкому льду и это только вопрос времени, когда этот лёд треснет и оба уйдут под лёд. Я конечно понимаю, что сценаристы любят разбавлять драму комедией в начале, но увы я поклонник более серьёзных вещей. Ждём дружно драму! :)

Фанмейды




Сяо До:


Меня повеселил выбор песни для этого фанмейда...
Бу Инь Лoу:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 08.01.2023 в 16:24 Причина: + FMV
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием