Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кодекс отверженных / Code of the Outlaws / Rahut Torachon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 17:17   #43
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут тогда вопрос о родителях ихних возникает непроизвольно. Зачем удочеряли их? если отношение, как будто их нет.
Хотя вот Айра же пользуется всеми привилегиями своих родителей дипломатов. И не думаю, что родителям так уж наплевать на нее.

Для меня еще остается загадкой почему так долго родители Нат не знали что дочка им не родная. Неужто дитем никогда не болело?
Что-то в этом сомневаюсь. И если премьер-министр жил все это время сладко и спокойно, а тут резко организация открыла на него охоту, ведь ранее пакости наверняка были. Пусть планировалось, что убить его должна его родная дочь, но не поверю, что до этого предводитель/учитель организации просто так до этого смотрел на министра.

Посмотрела серию наконец-то)))
Вот что-то мне допрос Массаи допрос не напоминает, а больше выуживание информации о конкуренте. Син ревнивого паренька напоминает! Он от ревности места себе найти не может.
Кто он тебе, кто он тебе... не про организацию спрашивает главное, а про личное)))
  Ответить с цитированием