Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цвета страсти / Rang Rasiya (Индия, 2013-2014 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 21:05   #2
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Любителям Индии очень советую...
Безумно красивая и трогательная история любви!

Если ставить оценку сериалу, то я бы поставила 5 из 5 баллов, твердую 5...
Фильм ОЧЕНЬ эмоциональный. Его конечно так закрутили, что сразу и не поймешь, хотя и кажется, что во всех подобных фильмах всегда хеппи енд, НО этот сериал именно ДРАМА с большой буквы.
Главные герои настолько реалистичны, что я просто не могу найти каких то изъянов, или написать, что они переигрывали. Нет, такого совсем не было. Хотя иногда главную героиню хотелось тапком стукнуть так сильно, чтобы в ее голове появилось "серое вещество" )))) Но с точки зрения жизненной ситуации - это вполне реальная реакция и поведение человека. Верность и преданность человеку, которого люди возносят на пьедестал, двуличность очень трудно распознать в людях, поэтому и сценарий такой запутанный. Интрига с горьким привкусом.
Тем, кто не смотрел, в фильме вы увидите - любовь, верность, предательство, настоящую боль и дружбу, фильм наполнен бурей эмоций, но нет переизбытка.
Если честно, то я когда начала смотреть первый раз, бросила на серии 30... все казалось таким пресным, после "Как назвать эту любовь", но на самом деле эти два сериала абсолютно разные, в них нет ничего общего, совсем)))) Настрочила)))

P.S Тем, кто страдает от переизбытка эмоций, советую запастись платочками в большом кол-ве, они вам ОЧЕНЬ понадобятся....
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием